Арсенал-Киев победил Ворсклу и покинул последнее место в таблице УПЛ — новости футбола | УНИАН

Арсенал-Киев победил Ворсклу и покинул последнее место в таблице УПЛ

Единственный гол в матче на счету Владислава Калитвинцева.

facebook.com/arsenal1925kyiv

В Киеве завершился матч 24-го тура украинской Премьер-лиги. «Арсенал-Киев» минимально победил «Ворсклу» со счетом 1:0, сообщает официальный сайт турнира.

В первом тайме «Канониры» были ближе к голу, но мяч после удара Гегама Кадимяна попал в перекладину.

В начале второго тайма киевляне добились своего. Владислав Калитвинцев прямым ударом со штрафного принес киевлянам победу. В концовке матча «Ворскла» осталась в меньшинстве, когда красную карточку получил Вадим Сапай.

«Арсенал-Киев» побеждает во втором матче подряд и покидает последнюю строчку турнирной таблицы. Киевляне опережают «Черноморец» на 2 очка.

«Ворскла» с 29 пунктами остается на 8-й позиции.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.